江苏南京浦口中央大道、中心大道(万寿路至兴浦路段)、商务东街工程中央大道(沿山大道—滨江大道)园林绿化工程BT建设中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
编号: BPK******-**SG根据法律、法规、规章和招标文件的规定,南京城建******;南京市浦口新城开发建设指挥部的浦口中央大道、中心大道(万寿路至兴浦路段)、商务东街工程中央大道(沿山大道—滨江大道)园林绿化工程BT建设评标工作已经结束,根据市政府****(**)号文件要求,公示下列内容:明标明投抽签情况: 中标人名称:****** 中标人资质:城市园林绿化一级 中标人业绩: 中标价:***.**(万元) 中标工期:**(天) 中标人评标总得分:**.** 排序:* 项目经理:米雪芹 资质:市政公用工程二级 项目负责人业绩: 总得分前三名排序: 单位名称总分排名****** **.** * ****** **.** * ****** **.** * 被判为废标的投标人名单及废标情况说明: 单位名称废标原因****** 初步评审项不符合招标文件要求;未按招标文件要求提供银行融资承诺书。 南京****** 初步评审项不符合招标文件要求;银行提供融资意向书***万少于招标文件要求。 江苏省****** 初步评审项不符合招标文件要求;资产负债率大于**%,财务状况不符合要求。 如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议,以及向招投标监管部门投诉。