江苏南通南通高新区夏四店C区项目监理一标段中标候选人公示(重发公告第1次)
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:A**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的南通高新区夏四店C区项目监理一标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称南通******南通铁军******南******投标报价*******.**元*******.**元*******.**元项目负责人张赟刘建枢蔡建华暂估价(万元)工程材料*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额南通******R*****地块项目工程**********-**-*****.*万元R*****、R*****地块工程监理(施工许可证)**********-**-*****万元R*****地块安置房二期监理项目(施工许可证)**********-**-*****.***万元南通铁军******如皋市张八里花苑小区建设监理工程JL*******null***.**万元桂语听******null***.**万元南通市通州区R****-***地块项目******null***.**万元南******上海卓越南通R*****地块项目工程监理服务nullnull***.*万元海门锦源国际项目C地块一期东地块监理服务(含规划许可证)**********-**-*****.***万元立新小区六期项目-全null****-**-*****.***万元*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*泰******人员社保不符合要求*重庆钓******未提供见证人员及见证取样岗位证书*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南通市*********.******.***.***.******.***南通*********.******.***.***.******.***南通铁军*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南通*********.******.***.***.******.***重庆钓*********.******.***.***.******.***南通市通*********.******.***.***.******.***南*********.******.***.***.******.***南通金*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南通*********.******.***.***.******.***泰*********.******.***.***.******.***、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况序号单位名称投标报价(元)其他 技术标经济标综合标总分保函机构保单号*南通*********.******.***.***.******.***电子保证金电子保证金*南*********.******.***.***.******.***电子保证金电子保证金*南*********.******.***.********.**电子保证金电子保证金*南通市*********.******.***.***.******.***电子保证金电子保证金*南通市通*********.******.***.***.******.***电子保证金电子保证金*南通*********.******.***.***.******.***电子保证金电子保证金**********.******.***.***.******.***电子保证金电子保证金**********.******.***.***.******.***电子保证金电子保证金*南通*********.******.***.********.**电子保证金电子保证金**南通金*********.******.***.********.**电子保证金电子保证金**南通铁军*********.******.***.***.******.***电子保证金电子保证金***********.******.***.***.******.***电子保证金电子保证金***********.******.***.***.******.***电子保证金电子保证金**江苏*********.******.***.********.**电子保证金电子保证金***********.******.***.***.******.***电子保证金电子保证金***********.******.***.***.******.***电子保证金电子保证金*、拟确定中标人:南通****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****-**-**********MB*******EA**********************