福建泉州华鸿大厦中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

工程名称华鸿大厦开标时间****年*月**日上午**:**时招标人南******地址南安市 联系电话***********中标候选人情况第一中标候选人南******报价********元第二中标候选人福建******报价********元中标人南******中标价********元建造师郑开心证号闽************被确定为废标的投标人名称及原因: 福******:该投标单位所上传的投标文件未附投标保证金的扫描件作废标处理。评标委员会成员名单: 潘琼英、周建国、潘梅蓉、吴蕙茗、王惠明以上中标结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向有关监督部门投诉。南安规划建设局电话:****-********招标代理机构电话:****-********。招标人: (盖章) 招标代理机构:(盖章)南****** 福**********年*月**日注:招标人应当自确定中标人之日起三日内,将上述有关中标结果的事项在省人民政府指定的信息网络上公示,公示期不得少于十日。
查看隐藏内容