福建厦门浔中镇文技校等建设项目中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:****** 所属行业: 房屋建筑 招标代理:福****** 标 价 :****.****万元 中标单位:福****** -- 中标结果公示 工程名称 浔中镇文技校等建设项目 开标时间 ****年**月**日 **时**分 招 标 人 德化县浔中镇人民政府 地 址 德化县浔中镇富东社区云亭下*号 联系电话 *********** 中 标 人 福****** 建造师 陈文海 证号 闽************ 中标价 ****.****万元 被确定为废标的投标人名称及原因: *、福******,拟派往本招标工程主要技术人员中的安装施工员不符合招标文件规定且所提供的原件与投标文件不一致,按废标处理。 *、厦******,未提供安全员岗位证书不符合招标文件要求,按废标处理。 *******,招标文件中安装施工员不符合招标文件要求,按废标处理。 评标委员会成员名单:潘贤文、颜爱护、倪玉田、吴孝奇、苏立康、曾福连、张丽珠 以上结果现予以公示,公示期限自 ****年 *月 **日至 ****年** 月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。 招招标人: 德化县浔中镇人民政府 (盖章) 招标代理机构: 福****** (盖章)
查看隐藏内容