浙江温州柳市镇环城东路等人行道工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

本招标项目柳市镇环城东路等人行道工程,招标人为乐清市柳市镇人民政府,委托 浙江******进行招标代理,于****年*月*日在乐清市公共资源交易中心柳市分中心开标。现按浙政发[****]**号文件规定,予以公示,公示期限自****年*月**日始三个工作日。在公示期限内,投标人和其他利害关系人可通过来电、来函、来访的形式,反映公示对象存在的问题。以单位名义反映问题的加盖公章,以个人名义反映问题的须署实名。名次中标候选人投标报价(元) 项目负责人第 一 ************陈伟废标原因及依据:投标人名称废标原因废标依据************商务标密封包装内为资格后审申请书,根据招标文件***.******.***.(*)投标文件未按招标文件的要求装订、密封、书写、盖章和签字的(在商务标、资格后审申请书各阶段都适用);其投标文件作无效标处理。根据上述情况,经专家讨论一致认定******作无效标处理。乐******商务标投标文件中,投标人委托具有相应资质的工程造价咨询人编制投标报价书未附情况说明、委托编制投标报价的咨询合同书及工程造价咨询人的咨询资质等级证书等。根据招标文件P**页**.*.(*)条规定,商务评审不予通过。根据上述情况,经专家讨论一致认定乐******商务评审不予通过。投诉受理部门:柳市镇纪委(监察分局) 电话:****-********乐清市公共资源交易中心柳市分中心 电话:****-********附未中标单位名称:****** 温州市华宏******浙江****** ******温****** ******温州市****** ************ ******温****** ************ ************ ************ 永************ 瑞安市******乐****** 瑞************
查看隐藏内容