福建福州福建广电网络集团股份有限公司选择2013年度光缆、电缆供应商入围招标项目招标公告中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 其它招标代理:******(******)标 价 :详见以下具体内容中标单位:详见以下具体内容福建******选择****年度光缆、电缆供应商入围招标项目中标结果公示*、招标项目名称:福建******选择****年度光缆、电缆供应商入围招标项目(招标编号:****-********)*、招标人名称:福建*******、招标人地址:福建省福州市鼓楼区温泉街道华林路***号*、招标人联系方式:林旭东 ****—********—*****、监督人联系方式:陈一鸣 ****-*********、入围中标人名称:合同包中标人名称*深************************汕头高新*******浙江****************************** 本项目为入围招标,因此没有中标总价金额。*、被确定为废标的投标人名称及原因:合同包*:******投标文件中提供自身的ISO*****环境管理体系认证证书已过期,且未提供****年经审计的全套财务报表;江苏******未对合同包*品目号*-**、*-**的光缆进行投标报价,造成不完整投标;******未提供投标人的ISO*****环境管理体系认证证书;合同包*的东******、******、******、吴******、南************、******、天津市******等*家单位投标文件中提供的业绩清单或业绩响应承诺不满足招标文件要求。 合同包*:******及舟山市****工厂等*家单位的投标文件中未提供投标人的ISO*****环境管理体系认证证书;合同包*******、******、******及******等*家单位投标文件中提供的业绩清单或业绩响应承诺不满足招标文件要求;福建******未对合同包*品目号*-*、*-*的电缆,*-**、*-**的用户线进行投标报价,造成不完整投标。以上单位相应合同包未通过资格及投标文件的响应性审查。*、评标委员会成员名单:唐兰彬、官正忠、江胜文、魏践峰、卓 文、刘敏文、林绍宽*、公示时间:****年*月**日至****年*月**日**、未中标的投标人三日后可持单据来我司办理投标保证金退还手续******