山东济南2013年济南市城市公厕设施供应商入围招标预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:****-**********-***市地编号:****JSHW**Z****招标人:济南市城市管理局项目名称:****年济南市城市公厕设施供应商入围招标 招标范围:为****年济南市城市公厕设施的供货、安装、调试及后续服务建设地点:代理单位:山东省******开标日期:****/**/*标段数量:* 唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价项目负责人工期*中国重*************.**王猛***三*************.**孙亚楠***济南*************.**王昌江****************.**蔡磊***济南洁士力市政环卫设备研发中心*******.**张汝生****************.**贾凯利***上海*************.**卞文明****************.**李金陶**废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标原因废标依据*北京******未能按照招标文件规定"将资格后审文件独立成册"招标文件第六章“资格后审”要求*常州******财务状况表未加盖单位公章,法人代表人或授权代表也未签字或盖章招标文件第六章“资格后审”要求*青海******未能按照招标文件规定提交"近三年(**年、**年、**年)完成的类似业绩合同协议书复印件";招标文件第六章“资格后审”要求*上海******未按招标文件规定提交"****年度现金流量表和利润表,也未提交****年度现金流量表"招标文件第六章“资格后审”要求*聊城中通******未能按招标文件规定提交"****年度利润表的复印件”招标文件第六章“资格后审”要求********.未缴纳保证金评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*中国重*********.******.***.***.******.***三*********.******.***.***.******.***.*济南*********.******.***.***.******.***.**********.******.***.*济南洁士力市政环卫设备研发中心***.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.*上海*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单 排序投标人名称项目负责人投标报价工期/天*济南******王昌江*******.*****三******孙亚楠*******.***********贾凯利*******.****中标单位:三******中标价:*******元 (中标价为投标总报价)暂估价:*元暂列金额:*元中标工期:**日历天质量标准:合格 项目规模:***座 其他公示说明:本工程按最终的有效投标单位按照*:*的比例选取中标单位,最终有效投标单位为*家,则选择最终排序前*名的单位为中标单位。公示时间:****年*月**日*时 - ****年*月**日**时投诉电话:******** ******** ******
查看隐藏内容