四川成都金马镇九年义务教育学校新建中心幼儿园(第二次)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 金马镇九年义务教育学校新建中心幼儿园(第二次) 招标人 简阳市教育和科学技术局 招标人联系电话 ***-******** 项目业主 简阳市教育和科学技术局 项目业主联系电话 ***-******** 招标代理机构 成都市****** 招标代理机构联系电话 *********** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 简阳市公共资源交易中心(简阳市简城镇政府街***号香港城首座(原市委机关办公大楼)六楼 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四川省都江堰龙泉****** *******.**元 *******.**元 陈先进 二级建造师 ******** ****** 第二名 简****** *******.**元 *******.**元 张继周 二级建造师 ******** ****** 第三名 四川****** *******.**元 *******.**元 肖雄 二级建造师 ******** ******第一中标候选人:四川省都江堰龙泉******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 简阳市禾丰镇人民政府 简阳市禾丰镇新建敬老院建设项目 ****-**-** ****-**-** *层,总高*米 *,***,***.**元 刘继禄 简阳市综合实验九年义务教育学校 简阳市中小学学校建设(第二批)项目施工 ****-**-** ****-**-** ****平方米,地上*层,总高**.*米 *,***,***.**元 杨枝茂 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:简******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川省简阳西****** “望江花园”商住楼工程 ****-**-** ****-**-** 建筑面积*****.**平方米 **,***,***.**元 翁绍宗 四川省简阳西****** 逸都花园工程 ****-**-** ****-**-** 建筑面积*****平方米 *,***,***.**元 张继周 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:四川******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 简阳市华西九年义务教育学校 华西九年义务教育学校教学楼及附属工程 ****-**-** ****-**-** 建设面积****平方米 *,***,***.**元 汪孝虎 简阳市****** 简阳市贾家镇环城北路安置房建设项目 ****-**-** ****-**-** 建筑面积****平方米 *,***,***.**元 汪孝虎 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 投标文件不符合招标文件格式第***.******.***项要求.(投标函与投标函附录工期相矛盾) 四****** 双低,经过质询,不能提供相应的证明材料,评标委员会认定为投标人以低于成本报价竞标,其投标作废标处理。 ****** 双低,经过质询,不能提供相应的证明材料,评标委员会认定为投标人以低于成本报价竞标,其投标作废标处理。 ****** 投标文件中其他要求不符合招标文件“投标人须知”第***.******.***项规定。 ****** 投标文件中施工方案与技术措施、安全管理体系与措施不可行。 ****** 双低,经过质询,不能提供相应的证明材料,评标委员会认定为投标人以低于成本报价竞标,其投标作废标处理。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 简阳市发展和改革局 ********
查看隐藏内容