四川甘孜康定县卫生执法监督所与县计划生育服务站合并建设项目(第二次)(康定县卫生执法监督所与县计划生育服务站合并建设项目(第二次)施工标段)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 康定县卫生执法监督所与县计划生育服务站合并建设项目(第二次)(康定县卫生执法监督所与县计划生育服务站合并建设项目(第二次)施工标段) 招标人 康定县卫生和人口计划生育局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 康定县卫生和人口计划生育局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 甘孜藏族自治州人民政府政务服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 甘孜州****** *******.**元 *******.**元 卜荣华 二级建造师 川************ ****** 第二名 ****** *******.**元 *******.**元 胡毅 二级建造师 川************ ****** 第三名 重庆豪美实业(集团)有限公司 *******.**元 *******.**元 秦树茂 二级建造师 渝************ ******第一中标候选人:甘孜州******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 甘孜州人民医院 甘孜州人民医院眼病防治中心工程 ****-**-** ****-**-** 框架剪力墙结构,建筑面积****平方米 *,***,***.**元 易显良 康定县人民医院 康定县人民医院(榆林新区)门诊大楼工程 ****-**-** ****-**-** 本工程为框架剪力墙结构,建筑面积****.**平方米 *,***,***.**元 卜荣华 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 康定县教育局 康定县新都桥镇幼儿园新建项目 ****-**-** ****-**-** 工程位于康定县新都桥镇,地上*层,面积:****.**平方米,框架结构 *,***,***.**元 范才容 四川省理塘县档案局 理塘县档案馆建设项目 ****-**-** ****-**-** 工程位于甘孜州理塘县高城镇 ,地上*层,建筑面积:****.*平方米,框架结构 *,***,***.**元 胡毅 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:重庆豪美实业(集团)有限公司企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 綦江县朝阳中学校 朝阳中学校工程 ****-**-** ****-**-** 全工程为框架结构,*幢*层,一幢*层,总建筑面积:*****平方米,新扩建运动场****平方米 **,***,***.**元 秦树茂 西****** 西******职工宿舍楼三期工程 ****-**-** ****-**-** 约*****平方米 **,***,***.**元 杜康 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** ********:据主评标室专家传来信息,该公司提供的其他资料为加盖公章,根据招标要求该投标文件为废标。*********:格局甘孜主评标室传来信息,该公司提供的其他资料未加盖公章,根据招标文件该标未废标。********:据主评标室查证,该公司提供的材料该标未盖公章;*********:招标文件***.******.***构成投标文件的其他材料的电子文档未加盖单位公章。*********:按招标文件的前附表***.******.***条要求提供的其他资料在上传的投标文件中没有加盖法人章和委托代理人没有亲笔签字。 贵州鑫前(集团)****** *********:根据主评标室提供的资料,该公司的施工组织设计中工期的安排的描述和施工进度表不一致;*********: 按主评标室提供的资料,该公司工期安排的描述和施工进度表不一致;********:按主评标室提供的资料,该公司工期安排的描述和施工进度表不一致;*********:工程进度计划与措施中的工期安排描述与施工进度表的横道图不一致。不可行;*********:施工组织设计中第十二章第一节中的描述与附表四施工进度计划表不一致,相差太大。不可行 四川长城建筑(集团)有限公司 *********:据主评标室专家传来信息,该公司提供的其他资料未加盖公章,根据招标文件要求该投标文件为废标。*********:根据甘孜主评标室传来信息,该公司提供的其他资料为加盖公章,根据招标文件该标未废标;********:据主评标室查证,该公司提供材料为盖公章;*********:招标文件***.******.***条构成投标文件的其他材料的电子文档为加盖单位公章;*********:按招标文件前附表***.******.***条要求提供的其他资料在上传的投标文件中没有加盖法人章和委托代理人没有亲笔签字 ****** *********:据主评标室专家传来信息,该公司提供的其他资料未加盖公章,根据招标要求该投标文件为废标;********:据主评标室查证,该公司提供材料未盖公章;*********:招标文件***.******.***条构成投标文件的其他材料的电子文档未加盖单位公章;*********:按招标文件前附表***.******.***条要求提供的其他资料在上传的投标文件中没有加盖法人章和委托代理人没有亲笔签字。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 康定县发展和改革局 *********** 行业主管部门 康定县住房和城乡规划建设局 ***********
查看隐藏内容