河北衡水安平县老旧小区排水改造工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

安平县老旧小区排水改造工程中标候选人公示招标项目名称:安平县老旧小区排水改造工程招标项目编号:STZB-******公示名称:安平县老旧小区排水改造工程中标候选人公示公示编号:STZB-******公示内容:标段:安平县老旧小区排水改造工程所属专业:建筑业所属地区:衡水市安平县开标时间:****年**月**日**时**分开标地点:招采进宝河北专区公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(结算系数K)评标价格(结算系数K)质量标准工期(交货期)**********.******.***达到国家现行质量验收合格标准***日历天*新疆*********.******.***达到国家现行质量验收合格标准*** 日历天*四川*********.******.***达到国家现行质量验收合格标准***日历天 *.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******王邵彬/二级建造师注册证豫*****************新疆******李泽林工程师二级建造师注册证新*****************四川******陈敏/二级建造师注册证川**************** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情况*******完全响应招标文件要求*新疆******完全响应招标文件要求*四川******完全响应招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******河北安平高新区雨污分流工程施工河北安平高新技术产业开发区管理委员会****年*月**日********.**元*新疆******二堡镇奥尔达坎尔孜村基础设施建设项目伊州区二堡镇人民政府****年*月**日*******.**元*四川******深州市****年商品粮大省奖励资金支持完善粮田基础设施建设项目(二期)深州市财政局****年*月*日*******.**元 *.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******王邵彬////*新疆******李泽林////*四川******陈敏////*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.***新疆*********.******.***.***.******.***四川*********.******.***.***.******.***安*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** *.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.***新疆*********.******.***.***.******.***四川*********.******.***.***.******.***安*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.***新疆*********.******.***四川*********.******.***安*********.******.************.******.*** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******暗标无封皮,不符合招标文件要求。*安******根据招标文件第*页**项规定,该企业为中型企业,没有提供分包承诺。 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:安平县住房和城乡建设局招标代理机构:******地址:河北省衡水市安平县新盈大街**号地址:衡水市桃城区站前东路***号邮编:*******邮编:******联系人:郭广直联系人:陈静静电话:****-*******电话:****-*******电子邮件:/电子邮件:/*.其他公示内容:全部投标单位:******、新疆******、四川******、************、安******、安******
查看隐藏内容