江苏盐城宿迁经济开发区金桂花园小区景观绿化提升工程监理评标中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:SQ************* 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁经济开发区金桂花园小区景观绿化提升工程监理项目的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称:******中标价:工程最终结算价款的百分之壹点捌玖(*.** %)服务期:施工期及缺陷责任期中标质量标准:合 格中标总监理工程师: 詹悠中标总监理工程师证书编号:********二、中标项目负责人业绩公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁经济开发区金桂花园小区景观绿化提升工程监理项目的评标工作已经结束,中标人已经确定。中标候选人为:****** ,现将该中标候选人的总监理工程师业绩公示如下:序号业绩(合同)名称工程规模(万元)项目总监合同签订时间奖项*青浦区赵巷镇迎世博新开河绿化工程****詹悠****年*月*日无*徐汇滨江防汛物资仓库绿化工程****詹悠****年*月**日无 三、评标结果公示根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省宿迁经济开发区古楚社区管理办公室的 宿迁经济开发区金桂花园小区景观绿化提升工程监理项目的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:(一)资格审查不合格的投标人及不合格原因:盐城市******,未提供任何资质原件,资格审查不合格。(二)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:无(三)每一评审技术标的评委为各投标人监理大纲部分的评分情况: 评委打分投标人评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***淮安市*********.******.***.***.******.***(四)每一评审技术标的评委为各项目总监答辩部分的评分情况: 评委打分投标人评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**********.******.*** ***.******.***淮安市*********.******.***.***.******.***(五)投标人类似工程、业绩及奖项得分情况:投标单位得分********淮安市*******.*(六)各投标人的最终总得分:投标单位得分********.**淮安市********.**本评标结果将公示三日,如对评标结果存有异议的,请按照有关规定书面向招标人提出。招 标 人:江苏省宿迁经济开发区古楚社区管理办公室 招标代理:江苏******
查看隐藏内容