安徽滁州来安县2012年农村饮水安全工程第三批计划管材采购重新招标评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

来安县****年农村饮水安全工程第三批计划管材采购重新招标评标,于****年*月**日由******组织,经评标委员会认真评审,推荐中标候选人情况如下:Ⅱ标: 来安县****年农村饮水安全工程第三批计划(第三批计划)管材管配件采购标;(合同编号:LANYCG****-**);中标候选人排序 单位名称 中标金额(元) 备注第一中标候选人 ****** *******.** 在**家有效投标人中,报价得分排名第*;第二中标候选人 ****** *******.** 在**家有效投标人中,报价得分排名第*第三中标候选人 浙江****** ******* 在**家有效投标人中,报价得分排名第*无效标原因:******(*)未按照招标文件补遗通知的要求递交承诺书,(*)总报价大小写不符,且与分项报价不一致。视其为响应性评审未通过,其余**家投标单位的投标文件均为有效标文件。现将评审情况公示,接受社会各界监督,如有疑问,请于公示之日起三个工作日内(****年*月**日~****年*月**日)提出。监察人:来安县纪委监察局王修发、来安县水利局罗家明监督和举报电话: ****-*******招标人:来安县水利局招标代理机构:**********年*月**日
查看隐藏内容