四川成都成都地铁2号线二期(东延线)工程冷水机组与空调设备
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称成都地铁*号线二期(东延线)工程冷水机组与空调设备采购标项目业主(招标人)******项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构无招标代理机构联系电话无开标时间****/*/** **:**:**开标地点成都市建设工程交易服务中心第二开标区第*开标室投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川*************元*******元**.**///第二名*************元*******元**.**///第三名*************元*******元**.**///第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负******北京地铁*号线****-**-******-**-**/********/上海轨道交通*******上海轨道交通*号线****-**-******-**-**/********/第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******深圳地铁*号线工程环控系统制冷与空气处理设备采购工程****-**-******-**-**/********/******北京地铁*、*号线车辆设备消隐改造工程****-**-******-**-**/*******/第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 上海轨道交通******上海轨道交通二号线东延伸工程YORK水冷螺杆式冷水机组设备采购项目****-**-******-**-**/*******/******广州轨道交通*、*号线延长线工程通风空调系统空调设备采购项目****-**-******-**-**/********/第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******投标文件中未提供“冷水机组业绩”不符合评标办法***.******.***条类似项目业绩而废标 ******投标文件中未见****年财务报表,不满足评标办法***.******.*** 条财务状况之规定而废标 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省发展和改革委员会联系电话***-********行业主管部门成都市建委招投标监督办公室联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。