四川阿坝金川县临江路广京坝堤防工程(第一期)施工标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称金川县临江路广京坝堤防工程(第一期)施工标段项目业主(招标人)金川县水务局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标时间****/*/** **:**:**开标地点阿坝藏族羌族自治州公共资源交易中心(汶川县威州镇东街***号)投标最高限价(元)*******.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名******************** 张双虎二级建造师********第二名******************** 刘国崇二级建造师********第三名鹰******************** 周长仁二级建造师JX*******第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人苍******嘉陵江干流苍溪城区段肖家坝防洪堤工程 *******汪军罗江县水务局罗江县金山镇、慧觉镇堤防工程 *******赵兵第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 甘洛县水利局甘洛县尼日河防洪堤工程 *******杨丽湖北鄂州花湖经济开发区管理委员会花湖经济开发区堤防整治工程 *******刘云兵第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 余干县*-*万亩圩除险加固工程建设项目部余干县大溪圩除险加固续建工程 *******吴登庆广丰县大南溪防洪工程建设项目部广丰县大南溪防洪工程五标段 *******.**宋明辉第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四******未附公证机关出具的有效公证书 ******公证书无委托代理人相关信息,无法真实的反映委托代理人的真实性,同时不符合招标文件“公证书”内容针对本项目进行公证并完全满足招标文件规定。 四川长城建筑(集团)有限公司投标函未加盖投标人鲜章 重******投标函未加盖投标人鲜章 四川******投标文件封面项目名称与本工程项目名称不符 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门金川县发展和改革委员局联系电话****-*******行业主管部门金川县水务局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容