云南昆明昆明滇池国家旅游度假区迎南博绿化综合整治提升项目施工招标(评标结果公示)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示表备案登记编号:KMDJ**********招标人昆明滇池国家旅游度假区行政管理综合执法局中标公示发布时间****年*月**日工程名称昆明滇池国家旅游度假区迎南博绿化综合整治提升项目施工招标开标时间****年*月**日上午**:**时会议地点昆明公共资源交易中心招标方式公开招标评审办法综合评估价法中标候选人名称固定下浮率质 量 承 诺工期承诺项目经理综合得分第一推荐中标单位云南******-**%详见投标文件**日历天吴路琴**第二推荐中标单位昆******-**%详见投标文件**日历天汤建颖**.*第三推荐中标单位******-**.**%详见投标文件**日历天江帆**.**备注 经评审废标情况投标人名称废标原因云南******投标文件中提供的拟派本项目组成员的相关证明材料未满足**人,未满足《招标文件》资格评审要求。云南腾龙******投标文件中提供的拟派本项目组成员的相关证明材料未满足**人,未满足《招标文件》资格评审要求******投标文件正、副本封面的法定代表人或授权委托人均未按招标文件规定签字或盖章,未满足《招标文件》响应性评审要************提交的投标保证金、廉政保证金有瑕疵,未满足《招标文件》响应性评审要求。
查看隐藏内容