浙江宁波横河镇秦湖公路(K0+000-K1+058)改造工程预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称横河镇秦湖公路(K*+***-K*+***)改造工程交易登记号JSA*****交易类别及阶段□代建 □总承包 □勘察 □设计 □监理 ■施工 □材料设备 □其他 招 标 人慈溪市横河镇人民政府招标代理机构浙江******项目规模长****米,工程按交通部《公路工程技术标准》(JTGB**-****)四级公路进行改造,设计速度**Km/h,路面设计荷载为BZZ-***,桥涵设计标准:公路二级,设计安全等级:三级标底价或概(预)算价*******元资格审查方式资格后审资格审查结果*家合格开标时间****年*月**日公示时间****年*月**日至****年*月**日中标候选人名单及其排序名 次第一名第二名第三名单位名******************/资质等级公路三级 市政二级公路二级 市政二级/评标得分*****.**/项目负责人及资格吴建锋 公路三级项目经理 胡特鑫 市政二级建造师 朱红明 公路三级项目经理孙丽萍 市政二级建造师/投标报价(费率)*******元*******元/中标价(中标费率)*******元*******元/其中暂估价(暂列金额)///工  期***日历天***日历天/质量目标合格合格/废标的投标人名称废标原因及其依据湖州******废标原因:商务标中未提供联合体单位的授权委托书及法定代表人身份证明废标依据:招标文件第三章评标办法***.******.***(**)慈******废标原因:缺少资格审查文件所要求的资料(包括所要求的原件)废标依据:招标文件第三章评标办法***.******.***(*)******废标原因:缺少资格审查文件所要求的资料(包括所要求的原件)废标依据:招标文件第三章评标办法***.******.***(*)浙江******废标原因:未提交市政项目经理证书原件废标依据:招标文件第三章评标办法***.******.***(*)投诉(质疑)受理廉政投诉中心公共资源交管办电话:****-********电话:****-********
查看隐藏内容