江苏南京南京长江隧道运营监测及检测招标JC1标段中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
评标于****-**-**在南京市公共资源交易中心****室完成。经评标委员会评审,南京长江隧道运营监测及检测招标JC*标段:中标候选人:江苏******,预期中标价******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:韩晓林 项目总工: 徐明第一后备中标候选人:江苏******,预期中标价******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:王冠 项目总工: 尹成元第二后备中标候选人:江苏省交******,预期中标价******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:章世祥 项目总工: 刘亚楼共有 * 家单位被废标,废标原因分别如下:*.不符合评标办法第六条第(*)款的规定.*.未附省厅自动生成表*企业代表工程表,未提供原件证明材料证明其单位业绩.招标人将选定中标候选人为中标人,若有异议,请在*日内向招标人书面提出。