福建福州闽侯县廷坪乡卫生院内部装修工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福建******标 价 :******.**中标单位:福建******中标候选人公示(适用于随机抽取法)招标编号: 闽侯房建招*******本招标项目于****年*月**日**:**时在闽侯县建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:闽侯县廷坪乡卫生院内部装修工程招标人:闽侯县廷坪乡卫生院建设规模:工程控制价为人民币******元(其中门、水磨石费用合计为******元已含在本工程控制价中),发包价为:¥******.**元,K=**% 。招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:蔡诗明、雷振苗、李冰、林崇、陈斌评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人*、唱标记录序号投标人名称密封 情况投标报价(元)工期(日历天)工程质量备注*******完好******.****合格*******完好******.****合格*******完好******.****合格*福******完好******.****合格*******完好******.****合格*福******完好******.****合格*******完好******.****合格*******完好******.****合格*******完好******.****合格********完好******.****合格**福******完好******.****合格**福建******完好******.****合格********完好******.****合格**福州******完好******.****合格********完好******.****合格********完好******.****合格********完好******.****合格********完好******.****合格********完好******.****合格********完好******.****合格********完好******.****合格**福******完好******.****合格********完好******.****合格**福******完好******.****合格********完好******.****合格**福建******完好******.****合格**福建******完好******.****合格**福******完好******.****合格********完好******.****合格********完好******.****合格**福******完好******.****合格**福州蓝******完好******.****合格**福州天博******完好******.****合格**福建******完好******.****合格**福******完好******.****合格**福******完好******.****合格**福******完好******.****合格**福******完好******.****合格*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注无*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福******所提供项目经理的建造师证书中未附上有效的注册单位变更记录不符合招标文件第**页“评标办法和标准数据表第***.******.***条款(*)”规定。该投标人资格审查不合格,不进入商务评审。*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福建******项目负责人:叶南理工期:**日历天工程质量:合格投标总价:捌拾万伍仟零捌元捌角壹分(¥******.**元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注无(*)第二中标候选人名称:******项目负责人:郑香榕工期:**日历天工程质量:合格投标总价:捌拾万伍仟零捌元捌角壹分(¥******.**元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注无(*)第三中标候选人名称:******项目负责人:林长清工期:**日历天工程质量:合格投标总价:捌拾万伍仟零捌元捌角壹分(¥******.**元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注无*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式招标人:闽侯县廷坪乡卫生院办公地址:闽侯县廷坪乡联系人:陈先生 联系电话:****-********招标代理机构:福建******办公地址:福州市金鸡山路**号**号楼二层联系人:小陈联系电话:****-******** 传真:****-********投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:闽侯县发改局、闽侯县住建局办公地址:闽侯县甘蔗镇联系电话:****—********、****—********
查看隐藏内容