福建厦门宁德市妇女儿童活动中心及宁德市图书馆智能化系统工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:房屋建筑招标代理:福******标 价 :*******元中标单位:******宁德市妇女儿童活动中心及宁德市图书馆智能化系统工程中标结果公示招标编号:NDWDDJ-GCHT-***-*、***-*号本工程于****年*月**日*:**时在宁德市建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标项目名称及方式招标项目名称:宁德市妇女儿童活动中心及宁德市图书馆智能化系统工程招标方式: 公开招标*、中标候选人及其投标金额中标候选人:******投标金额:*******元项目经理: 吴建明*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:厦门华******,项目经理和技术负责人缺毕业证书,违反招标文件资格评审标准***.******.***条款,作废标处理;福******,技术负责人未提供本企业在岗证明,违反招标文件资格评审标准***.******.***条款,作废标处理;福建省******,主要材料参考品牌未按招标文件要求的选择,违反招标文件资格评审标准***.******.***条款,作废标处理;福******,附表*拟派出主要施工管理人员表中的项目经理姓名与所提供的材料不相符,违反招标文件资格评审标准***.******.***条款,作废标处理;泉州******,商务文件缺少投标函附录,违反招标文件商务评审标准***.******.***条款,作废标处理;泉州市佳美******,投标报价不符合招标文件要求,违反招标文件商务评审标准***.******.***条款,作废标处理。*、评标委员会成员名单评标专家:缪小龙、肖伟、林志敏、朱伟斌、凌继华*、公示时间公示期为****年*月**日~****年*月**日。公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向宁德市建设行政招标监管部门反映,投诉电话:****-*******。招标人:******办公地址:宁德市蕉城南路***号坤元大厦*层联系人:奚先生 联系电话:****-*******招标代理机构:福******办公地址:宁德市蕉城南路***号坤元大厦*层联系人:蔡先生 联系电话:****-*******
查看隐藏内容