福建厦门龙岩烟草工业有限责任公司2012年12月-2013年1月通用件招标采购中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:房屋建筑招标代理:福******标 价 :**.****万元中标单位:详见中标候选人公示具体内容**********年**月-****年*月通用件招标采购项目中标公示招标编号:(****)建融招字第*****号岩本项目于****年*月**日在******二楼会议室依法公开开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐中标候选人,评审结果如下:(*)红外通信器SICK ISD***-****第一中标候选人为 ****** ;(*)红外通信器SICK ISD***-**** 第一中标候选人为 ****** ;(*)电容式接近开关(接插式)第一中标候选人为 厦****** ;(*)ET***S电子计数模块第一中标候选人为 厦****** ;(*)线性编码器(COMAS)第一中标候选人为 上海综****** ;(*)编码器附件(COMAS)第一中标候选人为 上海创****** ;(*)接近开关BAUMER第一中标候选人为 ****** ;(*)输入模块第一中标候选人为 上海综****** ;(*)接近开关Turck第一中标候选人为 厦****** ;(**)**针前连接器(弹簧) 第一中标候选人为 ****** ;(**)输出模块 DO *****VDC/*.*A第一中标候选人为 厦****** ;(**)变频器第一中标候选人为 上海综****** ;(**)冷冻机油第一中标候选人为 ****** ;(**)冷冻机油(约克) 第一中标候选人为 ****** ;(**)油过滤器(约克)第一中标候选人为 上海创****** ;(**)油过滤器O型圈(约克)第一中标候选人为 厦****** ;(**)热力膨胀阀(约克)第一中标候选人为 ****** ;(**)油过滤器第一中标候选人为 ****** ;(**)气动截止阀DN**第一中标候选人为 ****** ;(**)气动截止阀DN**第一中标候选人为 ****** ;(**)气动截止阀DN**第一中标候选人为 ****** ;被确定为无效标的投标人名称及原因:*. 厦门******:投标单位提供的投标报价明显低于成本报价,按招标文件第二部分 投标人须知中 **.*的要求作废标处理;*. ******:投标单位提供的投标报价明显低于成本报价,按招标文件第二部分投标人须知中 **.*的要求作废标处理。二、评标委员会成员名单:吴忠云、邓春宁、孙昕、王泽腾 、黄启盛。公示时间:****年*月**日至****年*月**日招标人:****** 联系方式:****-*******招标代理机构:福****** 联系方式:****-*******
查看隐藏内容