福建福州马尾船政(连江)船舶与海洋工程装备园区特种船舶项目一期水工工程施工监理中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:工程监理招标代理:******(******)标 价 :详见以下具体内容中标单位:详见以下具体内容马尾船政(连江)船舶与海洋工程装备园区特种船舶项目一期水工工程施工监理中标候选人公示招 标 人:福******招标人联系电话:****-********招标代理机构:******招标代理机构联系电话:****-********招标人联系地址:福州市马尾区江滨东大道***号项目名称:马尾船政(连江)船舶与海洋工程装备园区特种船舶项目一期水工工程施工监理招标编号:****-********被确定为废标的投标人名称及原因:上海同济******其投标报价未按照招标文件确定的监理服务费要求进行报价,符合性检查和响应性不合格,按废标处理。中标候选人:第一中标候选人:福建陆海建设监理所;投标报价:*******元人民币;总监理工程师:李文光(资格证号:JSJ*********B);第二中标候选人:山东******;投标报价:*******元人民币;总监理工程师:孙东海(资格证号:********);第三中标候选人:******;投标报价:*******元人民币;总监理工程师:高昂良(资格证号:********);评标委员会成员名单:张祥培(主任)、林明璞、宋铁核、杜小娟、周祥光、袁凌军(业主评委)、林风琴(业主评委)公示时间:****年*月**日**时~****年*月**日**时特此公示!招标人:福****** 招标代理机构:******
查看隐藏内容