青海西宁城北区社会治理综合服务中心办公家具及设备购置项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

城北区政府采购服务中心关于城北区社会治理综合服务中心办公家具及设备购置项目废标公告一、采购人名称:中共西宁市城北区委政法委员会二、采购项目名称:城北区社会治理综合服务中心办公家具及设备购置项目三、采购项目编号:北政采竞磋(货物)****-**号四、采购组织类型:政府集中采购五、采购方式:竞争性磋商六、采购公告发布日期:****年**月**日七、预算总金额:*******八、废标理由:标项*:有效供应商不足三家;标项*:******、西宁******未按磋商文件要求填写分项报价表九、评审小组成员名单:刘卫东,刘鲤君(第*、*标项采购人代表),金维东十、其它事项*、本项目公告期限为*个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第*个工作日)起*个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。*、其他事项无十一、联系方式*、采购代理机构名称:城北区政府采购服务中心联系人:周婧联系电话:****-*******传真:地址:城北区朝阳西路**号*、采购人名称:中共西宁市城北区委政法委员会联系人:宋老师联系电话:****-*******传真:地址:西宁市城北区朝阳西路**号
查看隐藏内容