江苏项里景区引排水工程施工02标段中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号:SQ***********一、中标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,项里景区引排水工程施工**标段的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称:******中标范围和内容:城南二站改造、新建潜污泵站。中标价:人民币壹佰壹拾柒万玖仟壹佰玖拾元叁角柒分(¥*******.**元) 中标质量标准:合格 中标工期:**日历天中标项目负责人姓名:汪琨中标项目负责人证书编号:苏************自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定书面向招标人提出。二、投标人业绩公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,项里景区引排水工程施工**标段的评标工作已经结束,中标人已经确定。中标候选人为:******,现将该投标人业绩公示如下:序号业绩(合同)名称*内黄县住房和城乡建设局实施的内黄县城区护岸砌筑及排水涵洞、泵站等工程*******项目负责人和技术负责人主要人员配备得分:*分*、江******项目负责人和技术负责人主要人员配备得分:*分本投标人业绩将公示三日,如对该业绩存有异议,请按照有关规定书面向招标人提出。三、评标结果公示根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,项里景区引排水工程施工**标段的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:(一)资格审查不合格的投标人及不合格原因:******:未提交企业负责人的安全生产考核合格证A类证书。(二)文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:无(三)评标委员会对投标报价修正的原因、依据及修正结果:无(四)投标人最终得分情况:*******总得分:**.**分*、江******总得分:**.**分本评标结果将公示三日,如对评标结果存有异议,请按照有关规定书面向招标人提出。招标人:项里景区引排水工程建设项目部招标代理:江******