浙江嘉兴【浙江省·湖州市·吴兴区】芳莲河、栖梧港河道整治改造提升建设项目二标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
***.******.***本项目采用“评定分离”方式进行评审和定标。项目编号:A**********************招标方式:公开招标建设地点:位于吴兴区织里镇栖梧河、芳莲河河道。建设规模:在排河口*个点位建设一体化污水泵站及相关附属设施。招标范围:主要包括一体式污水泵站、附属排水管道、围栏、驳岸,拆除及修复等工程(具体详见工程量清单和图纸)。开标时间:****年**月*日*时**分评标时间:****年**月*日*时**分推荐中标候选人投标报价(万元)工程质量工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及*********.****符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求***王博文(市政公用工程)中华人民共和国二级建造师注册证书(浙****************)*********.****符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求***童妙琳(市政公用工程)中华人民共和国二级建造师注册证书(浙****************)*********.****符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求***王汉军(市政公用工程)中华人民共和国二级建造师注册证书(浙****************)*********.****符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求***俞勇炜(市政公用工程)中华人民共和国一级建造师注册证书(浙****************)*********.****符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求***王勤奋(市政公用工程)中华人民共和国二级建造师注册证书(浙****************)排名不分先后,根据中标候选人企业名称,按名称中第一个字的笔划数量从少到多排序,第一个字笔划数量相同的,按第二字的笔划数量进行排序,依次类推公示时间:****年**月*日~****年**月*日序号无效标单位无效标原因及依据*浙江省东******授权委托书中代理人未签字或盖章,不符合招标文件第二章 投标人须知 投标人须知前附表**.*否决投标的情形(*)资格审查内容“⑦委托代理人未提供有效的授权委托书的”。投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州新型******代理机构嘉兴市******地 址湖州市吴兴区佛仙路***号地 址湖州市太湖路****号天和大厦**楼联系人许先生联系人金晓云电话****-*******电 话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室 电话:****-*******地址:吴兴区东部新城区府路****号总部自由港E幢*楼 邮编:****** 中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***