浙江杭州浙江省地质资料中心中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

浙江省地质资料中心 (桩基工程)施工****-***-**-**标段 公示期为:****-*-**至****-*-** 名次中标候选人项目经理/总监 得分第*名 ****** 龚建新 **.** 第*名 浙****** 唐俊杰 **.** 第*名 ****** 夏军红 **.** 废标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款******* 改变南楼维护第*、*条工程量清单项目特征。 根据招标文件评标办法三.*.*第(*)条“改变招标人提供的工程量清单中内容的(但按照国家规范所作的修改除外);”。 *杭州****** 改变北楼维护第*、**条工程量清单项目特征。 根据招标文件评标办法三.*.*第(*)条“改变招标人提供的工程量清单中内容的(但按照国家规范所作的修改除外);”。 ******* 未提供投标人有效的业绩证明材料。 招标文件评标办法符合性审查条款三.*.*第(*)“投标人的资质、业绩、人员等条件不满足招标文件载明的强制性条件;”
查看隐藏内容