山东济南山东省滨州市体育局2024年省级彩票公益金支持滨州市全民健身场地设施建设招标采购A01中标(成交)结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

山东省滨州市体育局****年省级彩票公益金支持滨州市全民健身场地设施建设招标采购A**中标(成交)结果公告 一、项目编号:BZGP-****-**** 二、中国山东政府网采购项目编号:SDGP********************* 三、项目名称:山东省滨州市体育局****年省级彩票公益金支持滨州市全民健身场地设施建设招标采购 四、采购方式:公开招标 五、中标(成交)信息:包号采购内容供应商名称地址中标品牌中标金额中标(成交)清单业绩公示BZGP-****-****A**山东省滨州市体育局****年省级彩票公益金支持滨州市全民健身场地设施建设招标采购A**山东******山东省济南市历城区东风街道工业南路***-*号***室/*******.**元详见附件详见附件五、主要标的信息货物类服务类工程类名称:山东省滨州市体育局****年省级彩票公益金支持滨州市全民健身场地设施建设招标采购品牌(如有):/规格型号:/数量:/单价:/名称:服务范围:服务要求:服务时间:服务标准:名称:施工范围:施工工期:项目经理:执业证书信息:六、评审专家(单一来源采购人员)名单: 高民、刘仁富、英玉生、刘玉清、陈文静 七、投标企业得分情况BZGP-****-****A**单位名称节能环保绿色得分得分*得分*得分*得分*得分*山*********.******.***.***.******.***.**山*********.******.***.***.******.***.*********.*******山东*********.******.***.***.******.***.**********.******.***八、代理服务收费标准及金额: 与采购人协商,收取代理服务费****.**元 九、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 十、其他补充事宜 无 十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人:滨州市体育局 地 址:滨州市滨城区黄河十路***号 联 系 人:陈文静 联系方式:*********** *.采购代理机构:****** 地 址:滨州市黄河五路***号 联 系 人:高传君 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:高传君 电   话:*********** 十二、未中标(成交)供应商的未中标(成交)原因: ******资格评审未通过:招标文件第四部分“项目说明中带“★”号部分任意一款不满足要求的:未提供相关检测报告。 ******资格评审未通过:招标文件第二部分“投标人须知前附表”中带“★”号部分缺失或无效的:财务状况报告未提供缴纳企业增值税和企业所得税相关证明材料;招标文件第四部分“项目说明中带“★”号部分任意一款不满足要求的:未提供相关检测报告。 山******、山******综合评审得分较低。****年**月**日附件: 招标文件正文--A**包.pdf 用于评审的证明材料(评审时需要原件的须于投标截止时间前提供).pdf 节能产品明细表.pdf 报价分析表.pdf 投报了小、微型企业产品进行价格扣除的,须提供小、微型企业产品生产厂家以下材料并加盖投标人电子公章.pdf 绿色产品明细表.pdf 环境标志产品明细表.pdf 评审劳务报酬支付表(公示版).pdf
查看隐藏内容