河北石家庄河北交通职业技术学院车路协同智慧交通实训基地建设项目全过程咨询中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 河北交通职业技术学院车路协同智慧交通实训基地建设项目全过程咨询中标候选人公示 招标项目名称: 河北交通职业技术学院车路协同智慧交通实训基地建设项目全过程咨询 招标项目编号: S******************* 公示名称: 河北交通职业技术学院车路协同智慧交通实训基地建设项目全过程咨询中标候选人公示 公示编号: S********************** 公示内容标段: 河北交通职业技术学院车路协同智慧交通实训基地建设项目全过程咨询 所属专业:建筑市政所属地区:河北省-石家庄市-栾城县开标时间:****年**月*日开标地点:第*开标室公示开始日期:****年**月*日公示截止日期:****年**月*日*.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(万元)评标价格(万元)质量标准工期(交货期)*河北*********.******.***合格自项目开始之日起至项目结束之日止*河北*********.******.***合格自项目开始之日起至项目结束之日止*中*********.******.***合格自项目开始之日起至项目结束之日止*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*河北******李卫高级工程师注册监理工程师*********河北******许利民正高级工程师注册监理工程师*********中******王立晖高级工程师注册监理工程师*********.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*河北******满足,满足招标文件要求*河北******满足,满足招标文件要求*中******满足,满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*河北******河北民族师范学院校园二次规划音乐与舞蹈学院项目全过程工程咨询服务,玉田高铁新城医院新建项目全过程工程咨询服务,河北医科大学新校区(一期)项目全过程工程咨询服务,容城县中医医院服务能力提升工程全过程工程咨询服务河北民族师范学院,玉田县卫生健康局,河北医科大学,容城县中医医院****-**-**,****-**-**,****-**-**,****-**-*********元,********元,********元,*******元*河北******石家庄经济技术开发区智创谷、创业孵化园及配套设施建设项目(智慧园区项目)全过程咨询服务,河北省第七届(定州)园林博览会定州展园及地市展园项目全过程工程咨询,宣化滨河新城开发建设 PPP 项目(项目包一)全过程工程咨询服务,实在井陉建设补短板项目全过程工程咨询服务,前河东、后河东一期安置房建设项目监理,石家庄市藁城人民医院新院区(一期)建设工程,赞皇县槐河沿岸乡村振兴示范区建设项目全过程工程咨询服务,河北体育学院****年棒垒球场馆建设项目全过程工程咨询服务项目,石家庄市第二十七中学槐中路校区整体改造项目全过程工程咨询石家庄经济技术开发区管理委员会,定州市城市管理综合行政执法局,张家口******,井陉县******,******,石家庄******,赞皇县农业农村局,河北体育学院,石家庄市第二十七中学(初中)****-**-**,****-**-**,****-**-**,****-**-**,****-**-**,****-**-**,****-**-**,****-**-**,****-**-*********元,********元,********元,********元,*******元,*******元,********元,*******元,*******元*中******隆尧县体育中心建设项目,阜城县第五中学建设项目,邢台市东由留码头城市更新及夜经济提升项目全过程咨询隆尧县文化广电体育和旅游局,阜城县教育局,邢台市**********-**-**,****-**-**,****-**-*********元,*******元,*******元*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*河北******李卫////*河北******许利民////*中******王立晖////*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*******/////*河北*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***瑞和*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北顺诚*********.******.***.***.******.***承德*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*******/////*河北*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***瑞和*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北顺诚*********.******.***.***.******.***承德*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总、得分情况序号单位名称报价得分总得分**********河北*********.******.***河北*********.******.***中*********.******.***河北*********.******.***河北*********.******.***瑞和*********.******.************.******.***河北顺诚*********.******.***承德*********.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*********:未明确总监理工程师职务,不符合第二章“投标人须知”第 ***.******.***项规定;**:其他主要人员中,未按照投标文件“投标人须知”第***.******.***项规定,明确总监理工程师职务。;**:未明确总监理工程师,不满足招标文件“投标须知***.******.***条”规定;**:未明确总监理工程师职务,未配备监理人员,不满足招标文件***.******.***中现行河北省建设工程项目监理机构人员配备标准。;**:未按照投标人须知中***.******.***条的规定设置总监理工程师职务;*.提出异议的渠道和方式 招标人:河北交通职业技术学院 联系人:张宝振 联系电话:*********** 招标代理机构:河北****** 联系人:曹京京 联系电话:****-******** 联系方式招标人河北交通职业技术学院招标代理机构河北******联系人张宝振联系人曹京京地址石家庄市高新区珠江大道***号地址河北省石家庄市桥西区新石北路***号旺角国际**层****、****、****室电话***********电话****-********电子邮箱/电子邮箱hebeizhicheng@***.com*、其他公示内容 /
查看隐藏内容