云南昆明晋宁县晋城镇城北社区居民委员会综合服务中心工程施工监理评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示表备案登记编号:KMJN**********招标人晋宁县晋城镇城北社区居民委员会中标公示发布时间****年*月**日工程名称晋宁县晋城镇城北社区居民委员会综合服务中心工程施工监理竞争性谈判开标时间****年**月**日**:**分开标地点晋宁县公共资源交易中心招标方式竞争性谈判评标办法综合评估法成交人名称总监理工程师监理周期竞谈最终报价质量承诺第一中标候选人******李绍忠详见投标文件******元详见投标文件第二中标候选人云南******庄艳兰详见投标文件******元详见投标文件 备注 经评审废标情况投标人名称废标原因******未按照规定提供总监理工程师业绩原件
查看隐藏内容