辽宁沈阳国网辽宁招标有限公司评标中心项目施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

正文******评标中心项目施工中标候选人公示【信息发布时间:****/**/*】【我要打印】【关******评标中心项目中标候选人公示 工程编号 ******TP********* 工程名称 ******评标中心项目 标段编号 ******TP*************** 标段名称 ******评标中心项目施工 建设单位 ****** 填报单位 ****** 工程类别 施工 招标方式 公开招标 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 项目所在区域 辽宁省·沈阳市·苏家屯区 建设地点 辽宁省沈阳市苏家屯区沈丹高速东紫薇路北-* 拟中标单位信息 单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分 ****** 赵玉麒 一级注册建造师·建筑工程 辽**************** *********.******元 ***日历天 合格 建筑工程施工总承包贰级 **.** 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 ****** ****** 中建****** 项目负责人 赵玉麒 杨玉柱 张明 注册资格 一级注册建造师·建筑工程 二级注册建造师·建筑工程 一级注册建造师·建筑工程 证书编号 辽**************** 蒙************ 京**************** 投标报价 *********.******元 *********.******元 *********.******元 工程工期 ***日历天 ***日历天 ***日历天 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 建筑工程施工总承包贰级 建筑工程施工总承包特级 建筑工程施工总承包特级 评审得分 **.** **.* **.* 企业业绩 *.张北±***kV柔性直流工程 *.虞城(姑苏)±***千伏换流站土建B包 *.校园南路小区四期工程C地块施工 *.陕西省西咸新区公共卫生管理中心项目工程总承包 *.温宿县医养结合康养中心建设项目(设计施工一体化) *.东西湖文化中心建设项目工程总承包(EPC) *.泾河新城泾河中学项目EPC总承包 *.内蒙古自治区综合疾病预防控制中心建设项目施工 *.张家川回族自治县中医医院医技综合楼及二期建设项目(EPC) *.中国特种飞行器研发中心施工 *.CBD核心区Z**地块商业金融项目(地下一层、地下一层夹层及地上部分) *.XDG-****-**号地块河埒金融商务港开发建设项目 *.三联供能源中心 *.嘉善县健康护理中心 投标人告知承诺函 ****** ****** 中建****** 招标文件规定公示的其它内容 无 废标情况 废标单位 废标原因 中汉新源(沈阳)****** **.其他;投标文件下列内容未按照招标文件要求盖章和签字的:*.法定代表人证明书或法定代表人授权委托书;*.承诺书。投标人填写的清单编码、清单名称、项目特征、计量单位、工程量与招标文件给定的工程量清单不一致的;在形式评审、资格评审(适用于未进行资格预审的)、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的,项目经理注册证书无签字和日期。 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 网上异议投诉系统操作方式: *.登陆辽宁城乡建设工程交易平台:http://***.******.***:****/TPBidder/memberframe *.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 *.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 *.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】 正文结束
查看隐藏内容