河南焦作焦作高新区大狮涝河杨梧槚村至张延陵村段治理工程EPC总承包中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
******受******的委托,就焦作高新区大狮涝河杨梧槚村至张延陵村段治理工程EPC总承包进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下:一、项目名称:焦作高新区大狮涝河杨梧槚村至张延陵村段治理工程EPC总承包二、项目编号:GXG*******三、招标公告媒体及日期本项目招标公告于****年**月**日同时在《河南省电子招标投标公共服务平台》《焦作市公共资源交易中心网》《焦作高新区公共资源交易中心网》上发布。四、评标信息*、评标日期:****年**月*日*、评标地点:焦作高新区公共资源交易中心五、中标候选人信息第一中标候选人:中建******(联合体牵头人) ******(联合体成员)投标报价:施工费:**.**% 设计费:*.**%得分:**.**分工期:***日历天 质量:合格项目经理:陈水龙 证书编号:豫************设计负责人:祖亚楠 证书编号:B***************第二中标候选人:******(联合体牵头人) ******(联合体成员)投标报价:施工费:**.*% 设计费:*.*%得分:**.**分工期:***日历天 质量:合格项目经理:李海斌 证书编号:豫************设计负责人:彭旭昌 证书编号:GX***********第三中标候选人:******(联合体牵头人) 信阳市水利勘测设计院(联合体成员)投标报价:施工费:**.**% 设计费:*.**%得分:**.**分工期:***日历天 质量:合格项目经理:余雪 证书编号:豫****************设计负责人:程凌云 证书编号:B***********六、废标原因:中******未提供农民工保证金相关承诺,不符合招标文件投标人须知前附表***.******.***第*条要求,未通过初步评审。七、所有投标人经济标评分情况:序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G经济标得分**********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***中建*********.******.***.***.******.***.***.******.***八、所有投标人技术标评分情况:序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G技术标得分**********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***中建*********.******.***.***.******.***.***.******.***九、所有投标人综合标评分情况:序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G综合标得分**********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***中建*********.******.***.***.******.***.***.******.***十、所有投标人总得分情况:序号单位名称最终得分排序*中建********.************.************.************.***十一、评标结果公示期:****年**月*日至****年**月*日十二、异议和投诉投标人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起**日内(异议答复期间不计算在内),根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委**号令)规定向监督部门提出。十三、联系方式招标人:******联系人:王先生电话:****-*******地址:河南省焦作市示范区中原路****号招标代理机构:******联系人:姚建忠联系电话:***********地址:焦作市神州路东段创基智谷A-**栋十四、监督部门焦作高新技术产业开发区农业农村综合服务中心 电话:****-***********************年**月*日