福建福州福建湄洲湾氯碱工业有限公司60kt/a聚对苯二甲酸丁二醇酯(PBT)高纯树脂项目安全阀和呼吸阀采购项目(招标公告)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 其它招标代理:******(******)标 价 :人民币******元中标单位:福州耐莱森******福********KT/A 聚对苯二甲酸丁二醇酯(PBT)高纯树脂项目安全阀和呼吸阀采购中标结果公示一、 项目名称及招标编号项目名称:福********KT/A 聚对苯二甲酸丁二醇酯(PBT)高纯树脂项目安全阀和呼吸阀采购招标编号: ****-********二、 招标人联系方式招 标 人:福******招标人联系电话:****-********招标人联系地址:福建省泉州市泉港区泉五路(中段)三、 中标候选人名称及其投标报价:排序中标人名称中标金额*福州耐莱森************元*************元*北京************元中标人:福州耐莱森******,中标价为人民币******元。四、 被确定为废标的投标人名称及原因:序号投标人名称废标的原因*******未按招标文件格式提供完整的资格证明文件,不满足招标文件***.******.***.*(*)条要求,按废标处理五、 评标委员会成员名单:林志华、朱德钦、苑亚敏、郑玉婴、吴闽榕六、 公示时间:****年*月**日-****年*月**日七、 监督部门: ******;联系电话: ****-********招标代理机构:******联系电话:****-********、********