黑龙江齐齐哈尔克山县2024年高标准农田建设项目(改造提升)施工第三标段评标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

克山县****年高标准农田建设项目(改造提升)施工 第三标段 中标候选人公示 一、招标编号:SLSG****G*************** 二、项目名称:克山县****年高标准农田建设项目(改造提升)施工第三标段 三、招标方式:公开招标 四、公示起止日期:****年**月**日至****年**月**日 五、经评标委员会评审,中标候选人为: 中标候选人:****** 资质等级:水利水电工程施工总承包贰级 投标报价:********.**元 质量标准:符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准 计划工期:计划开工日期:****年**月**日,计划竣工日期:****年**月**日,总工期:***日历天;(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按施工合同相关条款规定执行) 项目经理:朱东方 身份证号:****************** 证书名称:一级建造师注册证书 注册编号:豫**************** 中标候选人:****** 资质等级:水利水电工程施工总承包贰级 投标报价:********.**元 质量标准:符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准 计划工期:计划开工日期:****年**月**日,计划竣工日期:****年**月**日,总工期:***日历天;(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按施工合同相关条款规定执行) 项目经理:孙建 身份证号:****************** 证书名称:二级建造师注册证书 注册编号:川**************** 中标候选人:****** 资质等级:水利水电工程施工总承包贰级 投标报价:********.**元 质量标准:符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准 计划工期:计划开工日期:****年**月**日,计划竣工日期:****年**月**日,总工期:***日历天;(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按施工合同相关条款规定执行) 项目经理:户三林身份证号:****************** 证书名称:一级建造师注册证书 注册编号:豫**************** 六、否决投标情况:黑龙******因投标报价超过招标控制价,予以废标。 七、公示发布媒介:黑龙江公共资源交易网。 八、公示时间:本项目公示*日,投标人或其他利害关系人对评标结果如有异议,在中标候选人公示期间以书面方式向招标人或招标代理机构提出。 九、联系方式: 招标投标行政监督单位:克山县农业农村局 地址:克山县政府二号院*号楼*楼 电 话:****-******* 招标人:克山县农业开发中心 地 址:克山县政府二号院*号楼*楼 联系人:卢端才 联系电话:****-*******招标代理机构:黑龙江丰恒****** 地 址:齐齐哈尔市龙沙区技术交流馆 联系人:孙工、王工 电 话:****-*******、***********
查看隐藏内容