贵州黔东从江县2024年公路桥梁修复工程二次流标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目名称:从江县****年公路桥梁修复工程二次二、招标方式:公开招标三、公告发布日期:****年**月**日四、开标日期:****年**月**日五、废标原因:从江******项目经理未提供安全生产考核合格证书(B证),不满足招标文件资格要求,投标无效。满足招标文件要求的投标人不足三家。招标人:从江县交通建设发展中心联系人:罗德勇电话:***********招标代理机构:贵州贵******联系人:李梅、文金欢、罗桂华电话:***********行政监督部门:从江县交通运输局联系人:杨平电话:****-*******从江县交通建设发展中心(贵州贵******)****年**月**日文件预览:招标异常公告.pdf
查看隐藏内容