江苏徐州宿迁市马陵中学迁建桩基工程中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:SQ*************一、 中标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市马陵中学迁建桩基工程 的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人:******中标价:贰仟壹佰伍拾柒万玖仟柒佰贰拾捌元肆角陆分(¥********.**元)中标工期:**日历天中标质量标准:合格中标项目负责人姓名: 李春林中标项目负责人注册编号:苏************二、中标人业绩公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市马陵中学迁建桩基工程 的评标工作已经结束,中标人已经确定。中标候选人: ****** ,现将该中标人拟选派的项目负责人的业绩公示如下:序号业绩(合同)名称工程规模合同签订时间奖项*无三、评标结果公示根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 宿****** 的 宿迁市马陵中学迁建桩基工程 的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:(一)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:******投标报价低于成本价,作废标处理;江******投标报价低于成本价,作废标处理;******投标报价低于成本价,作废标处理;冶金工业******投标文件中未提供有效经年检合格的营业执照,视为投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求,作废标处理。中冶天******投标文件中未提供有效经年检合格的营业执照,视为投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求,作废标处******投标文件中的投标函未加盖法定代表人电子签章,作废标处理。******投标文件中未体现项目负责人的资格审查资料,视为投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求,作废标处理。(二)评标委员会对投标报价修正的原因、依据及修正结果:无;(三)投标人经历、业绩和奖项得分情况:单位名称得分*********************江苏*******(四)每一评审技术标的评委为各投标人技术标部分的评分情况:评委打分投标人评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***(五)投标人最终得分情况:投标人********.**江苏********.**********.**********.**自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如对评标结果存有异议的,请按照有关规定书面向招标人提出。招 标 人:宿****** 招标代理:江苏******
查看隐藏内容