安徽芜湖(2013)第39号芜湖宜居投资(集团)有限公司网站建设招标预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

预 中 标 公 示项目编号及名称 (****)第**号芜湖宜居投资(集团)有限公司网站建设招标预中标单位 安******投标报价(元) *****.**供货期 **天授权代理人 占小年废标单位及理由 ******:诚信合同未加盖公章,依据招标文件通用部分第四章第*款认定为无效投标。公示期 三个工作日项目经办及联系方式 陶 ****-*******
查看隐藏内容