江苏南通江苏省骆马湖渔业服务中心工程施工中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号:SQ*************一、 中标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省骆马湖渔业服务中心建设工程施工评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称:******中标范围和内容:土建、安装施工中标价:壹仟捌佰零玖万贰仟玖佰捌拾陆元陆角伍分(¥:********.**元)中标工期:***日历天中标质量:合格中标项目负责人:朱作兵中标项目负责人注册专业、等级及编号:建筑工程专业、二级建造师 苏************自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定向招标人提出。二、中标项目负责人业绩公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省骆马湖渔业服务中心建设工程施工 的评标工作已经结束,中标人已经确定。中标候选人为: ****** ,现将该中标候选人的业绩公示如下:序号 业绩(合同)名称 签订时间 项目规模* 城中花园商铺一、商铺二和大门工程 ***.******.*** *****平方米* 一期技改扩建收酒站*建设工程 ***.******.*** ****平方米本中标人业绩将公示三日,如对该中标候选人项目负责人的业绩存有异议,请按照有关规定书面向招标人提出。三、评标结果公示根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省骆马湖渔业服务中心建设工程施工的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:(一)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:******因投标报价低于成本,******因投标报价低于成本,******因投标报价低于成本,******因投标报价低于成本,******因未提供项目负责人资格证,******因未提供项目负责人资格证书。(二)评标委员会对投标报价修正的原因、依据及修正结果:无。(三)投标项目负责人业绩得分情况:****** 业绩分为:*分;****** 业绩分为:*分;宿****** 业绩分为:*分;****** 业绩分为:*分****** 业绩分为:******* 业绩分为:*分****** 业绩分为:*分(四)各投标人技术标部分的评分情况:投标人 技术标得****** **.******** **.**宿****** **.******* **.******* **.******** **.******** **.*(五)参与答辩的各投标项目负责人答辩得分:******答辩得分为*.**分。******答辩得分为*.**分。******答辩得分为*.********答辩得分为*.**分。******答辩得分为*.**分。(六)各投标人的最终总得分:******最终得分为**.**分。******最终得分为**.**分。******最终得分为**.**分。******最终得分为**.**分。******最终得分为**.**分******最终得分为**.**分。宿******最终得分为**.**分。本评标结果将公示三日,如对评标结果存有异议的,请按照有关规定书面向招标人提出。招标人:江苏省骆马湖渔业管理委员会办公室招标代理:江苏******