江苏盐城兴业路(聚亨路-夏碧路)道路工程评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
兴业路(聚亨路-夏碧路)道路工程评标结果公示(标段编号:E**********************)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省盐南高新技术产业开发区规划编研与城建服务中心的兴业路(聚亨路-夏碧路)道路工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:一、评标情况*、中标候选人基本情况 排名中标候选人名称投标总报价(元)质量工期/交货期**************.**合格****、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人名称相关证书名称及编号*******连全德二级注册建造师苏*************、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息序号中标候选人名称企业及项目负责人业绩、获奖响应招标文件要求的资格能力条件*******/市政公用工程施工总承包三级二、资格审查不通过及否决投标原因序号投标人单位名称废标原因*******动态核查不通过*******工期不符合招标文件要求。*******首次下载招标文件IP一致*江苏******报价超出最高限价*江苏******动态核查不通过*******动态核查不通过*******首次下载招标文件IP一致*江苏扬采******报价超出最高限价三、报价修正无四、所有投标人技术标评分情况无五、所有投标人得分情况序号单位名称投标报价(元)不良记录评审不规范标书检查扣分报价打分合计**********.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.************.******.***.************.******.***.*************.******.***.************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.***六、拟确定中******七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容无八、备注本评标结果公示期:****年**月**日至****年**月**日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.******.***.***:****/)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人: 江苏省盐南高新技术产业开发区规划编研与城建服务中心日期: ****年**月**日******************-*E**********************