福建泉州南安市“0501”工程信息系统安装工程(三次招标)中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

工程名称南安市“****”工程信息系统安装工程(三次招标)开标时间****年*月**日下午**:**招标人南安市人民防空办公室地址南安市 联系电话***********中标候选人情况第一中标候选人南京******报价***万元第二中标候选人******报价***万元第三中标候选人河北******报价***万元中标人南京******中标价***万元项目经理马千证号GG**********被确定为废标的投标人名称及原因: 中国人民解放军理工大学通信工程学院未按招标文件要求提交投标保证金,资格审查不合格,按废标处理。评标委员会成员名单:蓝万泉、王超隆、谢高远、王韵玲、王金致 以上中标结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向有关监督部门投诉。招标人: (盖章) 招标代理机构:(盖章) 南安市人民防空办公室 福建**********年*月**日注:招标人应当自确定中标人之日起三日内,将上述有关中标结果的事项在省人民政府指定的信息网络上公示,公示期不得少于十日。
查看隐藏内容