山东泰安泰安市委党校新校区建设项目室外景观工程景观照明预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
泰安市委党校新校区建设项目室外景观工程 景观照明预中标公示泰安市委党校新校区建设项目室外景观工程 景观照明 预中标公示 项目编号: ****-**********-***s 项目名称: 泰安市委党校新校区建设项目室外景观工程 景观照明 招标单位: 中国共产党泰安市委员会党校 招标代理单位: 山东******泰安分公司 评委评分汇总表 ( 点击展开) 评委评分汇总表 单位名称 最终得分 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 泰****** *.** 合格 合格 合格 合格 合格 山东泰****** *.** 合格 合格 合格 合格 合格 废标情况汇总表 ( 点击展开) 废标情况汇总表 序号 投标人名称 废标原因 废标依据 * ****** *. 未缴纳保证金 * 山东省建设****** *. 未缴纳保证金 * 山****** 报价超出有效报价范围。 根据招标文件第***页评分办法*.*条。 * 北****** *. 未缴纳保证金 * 珠****** *. 未缴纳保证金 * ****** 报价超出有效报价范围。 根据招标文件第***页评分办法*.*条。 * 山****** 未提供项目经理安全生产考核合格证B证。 根据招标文件第***页第*条要求。 * 泰****** 只提供*名专职安全员的安全生产考核合格证,未按招标文件要求提供*名专职安全员的安全生产考核合格证C证。 根据招标文件第***页第*条要求。 中标候选人名单 ( 点击展开) 中标候选人名单 中标候选人名称 项目负责人 预中标价(元) 其中暂估价(元) 其中暂列金额(元) 评标结果 山东泰****** 蔡文源 ******.** *.** *.** 中标 泰****** 吴茂霞 ******.** *.** *.** 未中标 中标单位: 山东泰****** 项目负责人:蔡文源 中标价: ******.** 元 工期: ** 开标时间: ****/*/** 日历天 建设规模: *****.**m* 注:中标价为投标总价 中标单位项目班子成员表 ( 点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名 岗位 证书编号 执(职)业资格 蔡文源 项目经理 鲁************ 二级注册建造师 张荣群 技术负责人 M******** 张龙 施工员 ********* 亓春生 质检员 ********* 许超 材料员 ********* 董丽健 预算员 I******* 李军 安全员 鲁市安C(****)******* 徐加府 专职安全员 鲁建安C*********** 刘洪森 专职安全员 鲁建安C*********** 公示说明: 公示时间: **** 年*月**日*时- ****年*月**日**时