河北石家庄信息题目:河北交投资源开发利用有限公司道路运输服务供应商框架协议采购1标段候选入围供应商公示
查看隐藏内容(*)需先登录
河北******道路运输服务供应商框架协议采购*标段候选入围供应商公示【作者:admin 来源:****** 点击数:* 更新日期:****-**-** *:**:**】河北******道路运输服务供应商框架协议采购*标段候选入围供应商公示项目编号:RSZB-****-**-***采购内容:本次框架协议采购为河北******道路运输服务。候选入围供应商:单位名称 服务期限 服务地点 质量要求 ****** 自合同签订之日起*年 采购人指定地点 合格,满足国家、行业相关最新规范及标准 ****** 自合同签订之日起*年 采购人指定地点 合格,满足国家、行业相关最新规范及标准 被否决供应商及原因:(*)黄******响应文件所附道路运输从业人员从业资格证(道路危险货物运输驾驶员)少于**名,不符合框架协议采购文件评审办法资格评审标准;(*)******响应文件所附具有道路运输管理部门核发的道路运输证(含危险品运输)少于**辆,不符合框架协议采购文件评审办法资格评审标准;(*)******响应文件所附具有道路运输管理部门核发的道路运输证(含危险品运输)少于**辆,不符合框架协议采购文件评审办法资格评审标准;(*)黄******响应文件未提供道路运输经营许可证(包含危险货物运输),不符合框架协议采购文件评审办法资格评审标准;(*)******响应文件未提供道路运输经营许可证(包含危险货物运输),不符合框架协议采购文件评审办法资格评审标准;(*)******响应文件所附道路运输从业人员从业资格证(道路危险货物运输驾驶员)少于**名,不符合框架协议采购文件评审办法资格评审标准;(*)******响应文件所附具有道路运输管理部门核发的道路运输证(含危险品运输)少于**辆,不符合框架协议采购文件评审办法资格评审标准;(*)******响应文件所附具有道路运输管理部门核发的道路运输证(含危险品运输)少于**辆,不符合框架协议采购文件评审办法资格评审标准;(*)黄骅市顺德祥运输队响应文件所附具有道路运输管理部门核发的道路运输证(含危险品运输)少于**辆,不符合框架协议采购文件评审办法资格评审标准。提出异议的方式和渠道:*、异议人可在候选入围供应商公示期间,书面形式通知采购人和采购代理机构。*、异议材料可发至邮箱:******。联系人:陈佳电话:****-********参加框架协议采购单位:************、黄******************、黄******************************、黄骅市顺德祥运输队。框架协议采购时间:****年**月**日公示时间:****年**月**日公示截止时间:****年**月**日采购人:河北******采购代理机构:******地址:石家庄市长安区广安大街**号世纪方舟B座****室邮编:******项目经理:王英强联系人:陈佳电话:****-********上一篇:隆化中关镇交投***MW光伏复合项目逆变器设备采购中标候选人公示下一篇:河北******机械租赁服务框架协议采购候选入围...