福建福州福建省福州神经精神病防治院配电箱增容工程中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 电力招标代理:******标 价 :人民币贰佰柒拾玖万玖仟壹佰肆拾陆元整(¥*******元)中标单位:****** -- 中标结果信息 福建省福州神经精神病防治院配电箱增容工程(重新招标)中标公示 ****-**-** 招标编号:闽教监招[****]***号 所属行业:** -- 招标代理:mjjl 标价:人民币贰佰柒拾玖万玖仟壹佰肆拾陆元整(¥*******元) 中标单位:****** 内容: 中标结果公示招标编号: 闽教监招[****]***号本招标项目于 ****年 *月**日*:** 时在******开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福建省福州神经精神病防治院配电箱增容(重新招标)招标人:福州建工(集团)总公司建设规模:工程投资约***万元招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 林星 专家评委:林国强、 陈天铭、 王艺、 赵明评标办法:综合评估法 *、中标人及其投标文件相关内容(*) 中标人名称:******项目负责人:陈云飞投标金额:人民币贰佰柒拾玖万玖仟壹佰肆拾陆元整(¥*******元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注“禹州鼓山一号”项目永久性供电及输配电工程沿海绿色家园发展(福建)有限公司福州市晋安区鼓山镇牛山村****.*/***陈云飞 福清光电园捷联厂区M+S专案变配电安装工程捷星显示科技(福建)有限公司福清市融侨经济技术开发区****.**/****陈云飞 福清光电园捷联厂区AIO专案变配电安装******福清市融侨经济技术开发区****.**/***陈云飞 丽景华府福******连江县凤城镇****.**/***.*郑建杰 ******厂区配电房技术改造项目福************厂区内****.**/***.****陈云飞 无菌线、吹瓶线及方便面线高低压电力设备安装******/***.******.***/***郑泽青 湖东移动大厦市电扩容改造工程中国******福州市湖东路***号移动大厦***.******.***/***.****郑国林 钱隆广场项目临时用电工程福晟钱隆广场(福建)******福建省福州市台江区闽江北岸中央商务中心B*地块//**陈云飞 漳州港古雷港区古雷作业区南**#、**#泊位项目送变电工程漳州市******福建漳州古雷港经济开发区//***.****王义楚 世欧.上江城A区专用变电工程福******福州市仓山南江滨港头岛****.**/***.****许金柱 福建省大学生体育场开闭所福州地区大学新校区管理委员会福建省福州市闽侯县上街镇大学新校区共享区内****.**/***.****郑建杰 福州外语外贸学院长乐校区输配电工程福州外语外贸学院长乐市首占镇****.** ***郑泽青 *A项目A区永久性供电电力业扩工程融信(福建)*******A项目区***.******.***/***.****许金通 福州大学旗山校区研究生公寓电房安装工程福州大学福州大学旗山校区生活区北侧****.**/***.****陈强毅 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注******不合格未附有项目经理职称证不符合招标文件评标办法第***.******.***款要求 *、公示时间公示期为 ****年 *月**日至 **** 年*月 **日。*、联系方式招标人:福州建工(集团)总公司地址:福州市群众东路**号元一花园元禧楼六层邮政编码:****** 联系电话:****-********联系人: 林工 招标代理机构:******办公地址:福州市杨桥东路***号宏扬新城*号楼**层。邮政编码:****** 联系人:何小姐联系电话:****—******** 传 真:****—********投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。