河北保定蠡县2024年和美乡村建设项目施工四标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目名称:蠡县****年和美乡村建设项目施工招标项目编号:HWXM-BD**-***公示名称:蠡县****年和美乡村建设项目施工四标段中标候选人公示公示编号:公示内容:标段:蠡县****年和美乡村建设项目施工四标段所属专业:工程 市政公用所属地区:河北省保定市蠡县开标时间:****年**月**日**时**分开标地点:招采进宝河北专区公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准工期**********.******.***合格自合同签订之日起至****年*月**日止**********.******.***合格自合同签订之日起至****年*月**日止**********.******.***合格自合同签订之日起至****年*月**日止 *.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******张玉/中华人民共和国二级建造师注册证书冀*******************霍进涛工程师中华人民共和国二级建造师注册证书冀 *******************周杰/中华人民共和国二级建造师注册证书冀************ *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情况*******市政公用工程施工总承包贰级资质*******市政公用工程施工总承包贰级资质*******市政公用工程施工总承包贰级资质 *.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(元)***********年东城坊镇片高标准农田建项目七标段涿州市农业农村局****-**-*********.*********安新县老河头镇铝灰钢渣处置项目道路修复工程施工十三标段安新县老河头镇闭大口村委会****-**-********.*********安新县老河头镇铝灰钢渣处置项目道路修复工程施工十五标段安新县老河头镇东涝淀村委会****-**-*******.*********博野县 ****-**** 年农村水源江水置换项目工程项目施工二标段博野县农业农村和水利局****-**-*********.*********蠡县****-****年农村生活水源江水置换工程项目第二地表水厂供水范围管道工程*标段施工蠡县水利局****-**-*********.*********清苑区****年冉庄镇、阳城镇高标准农田建设项目二标段保定市清苑区农业农村局****-**-*********.*********涿州市高官庄镇美丽乡村建设项目八标段涿州市高官庄镇人民政府****-**-*********.*********博野县****年巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接示范区基础设施建设项目四标段博野县农业农村和水利局****-**-*********.********//// *.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(元)*******张玉////*******霍进涛////*******周杰////*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** *.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.*** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******清单报价封面注册造价师职业印章已过期 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:蠡县农业农村局招标代理机构:******地址:保定市蠡县维明东路***号地址:河北省保定市高开区向阳北大街****号广联云中心*号楼****室联系人:郑鑫浩联系人:姜帅电话:****-*******电话:****-*******电子邮箱:电子邮箱:*.其他公示内容:
查看隐藏内容