安徽芜湖皖BG(1)2012-356芜湖市三山中学新建工程预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号及名称皖BG(*)****-***芜湖市三山中学新建工程首选中标单位安徽******投标报价(元)*********.**风险金(元)无工期***个日历天质量承诺合格项目经理甘荣好备选中标单位******;江苏******废标单位及理由******:投标报价低于“双控”标准;安徽省芜******:人防地下室安装工程中电力电缆NH-YJV-***材料含量不满足招标文件要求。公示期三个工作日项目经办人及联系方式张 ****-*******
查看隐藏内容