江苏宿迁南蔡乡土地整理项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南蔡乡土地整理项目的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称:宿******中标范围和内容:土地整理中标价:叁佰贰拾贰万肆仟玖佰伍拾捌元整(¥:*******元)中标工期:**日历天中标质量:合格中标项目负责人:余春华 中标项目负责人证书注册编号:苏************ 自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,应按照有关规定书面向招标人提出。二、中标人业绩公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南蔡乡土地整理项目的评标工作已经结束,中标人已经确定。中标候选人为:宿******,现将该中标候选人的业绩公示如下:序号业绩(合同)名称合同价(万元)* 沭阳县****年度国家农业开发治理项目土建工程二标段***.***泗阳县万顷良田建设工程土地整理项目二标段***.***宿城区****年度小型农田水利重点县建设工程***.*******年刘老涧站设施增补完善工程***.*******年沙集站设施增补完善工程***.***刘老涧站水利基础设施完善工程***.*******年沙集站站区增补完善工程***.*******年泗阳一站水利基础设施完善工程***.*******年泗阳二站增补完善工程***.********年皂河站增补完善工程***.**本中标候选人业绩将公示三日,如对该中标候选人的业绩存有异议,请按照有关规定书面向招标人提出。三、评标结果公示根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南蔡乡土地整理项目的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:(一)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:******未提供授权委托代理人、项目负责人失业保险和医疗保险、 ******未提供授权委托代理人、项目负责人三险。(二)评标委员会对投标报价修正的原因、依据及修正结果:无。(三)投标企业业绩及项目负责人业绩得分情况:******企业业绩得分为*分,项目负责人得分为*分;宿******企业业绩得分为*分,项目负责人得分为*分;******企业业绩得分为*分,项目负责人得分为*分;宿迁市******企业业绩得分为*分,项目负责人得分为*分;******企业业绩得分为*分,项目负责人得分为*分;******企业业绩得分为*分,项目负责人得分为*分;******企业业绩得分为*分,项目负责人得分为*分。(四)每一评审技术标的评委为各投标人技术标部分的评分情况:评委打分投标人评委*评委*评委**********.******.***.** 宿*********.******.***.** *********.******.***.** 宿迁市*********.******.*** *********.******.***.** *********.******.***.** *********.******.*** (五)各投标人的最终总得分:******最终得分为**.**分;宿******最终得分为**.**分;******最终得分为**分;宿迁市******最终得分为**.**分;******最终得分为**.**分;******最终得分为**.**分;******最终得分为**.**分。本评标结果将公示三日,如对评标结果存有异议的,请按照有关规定书面向招标人提出。招标人:宿迁市宿城区南蔡乡人民政府招标代理:江苏******