辽宁大连大连金普新区就业和人才服务中心办公场所运维采购项目中标(成交)结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

正文开始大连金普新区就业和人才服务中心办公场所运维采购项目中标(成交)结果公告【信息发布时间:****/**/*】【我要打印】【关闭】一、项目编号:ZXCG****-CN**二、项目名称:大连金普新区就业和人才服务中心办公场所运维采购项目三、中标(成交)信息 *.中标结果:标项号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址*报价:*******(元)大******辽宁省大连经济技术开发区高志里**栋-*号*.供应商排名和评分:标项号供应商名称资格审查结果总得分排名未通过资格审查原因*大******通过**.***-*******通过**.**-*裕隆利企业管理(大连)有限公司通过**.***-*******通过**.***-*******通过**.***-*大******不通过--未提供相关资质证书*.废标结果:序号标项名称废标理由其他事项////四、主要标的信息 服务类主要标的信息: 序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准*大连金普新区就业和人才服务中心办公场所运维采购项目大连金普新区就业和人才服务中心办公场所运维采购项目办公场所运维服务详见招标文件****年*月*日至****年**月**日止。(如本项目服务内容及服务要求不变、价格标准不变,中标人与招标人协商同意,可依据本次采购结果所签订的合同续签一年,最多续签两年,但须一年一签,签订合同送财政主管部门备案。)详见招标文件五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 尚珂,于旭洋(第*标项名称采购人代表),陈帅,李娜,陈弘扬 六、代理服务收费标准及金额: *.代理服务收费标准:详见招标文件 *.代理服务收费金额(元):*****七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系    *.采购人信息 名 称:大连金普新区就业和人才服务中心 地 址:大连开发区金马路***号人才广场 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名 称:****** 地 址:大连市中山区人民路**号时代广场B座****室 联系方式:****-******** *.项目联系方式项目联系人:顾工、高工电 话:****-********附件信息:大连金普新区就业和人才服务中心办公场所运维采购项目(终版文件).doc***.*K中小企业声明函***.*K正文结束
查看隐藏内容