河北秦皇岛河北省茅荆坝(蒙冀界)至承德公路交通安全设施工程施工JA1-2标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目名称:河北省茅荆坝(蒙冀界)至承德公路交通安全设施工程施工JA*-*标段招标项目编号:HBZJ-****N***招标内容:河北省茅荆坝(蒙冀界)至承德公路交通安全设施工程施工JA*-*标段中标候选人:第一中标候选人:中国******,预期中标价:*******元 项目经理:杜博英,一级建造师注册证书编号:********,安全生产考核证书编号:交安B(**)G****备选项目经理:靳恩勇,一级建造师注册证书编号:********,安全生产考核证书编号:交安B(**)G****项目总工:李溪,安全生产考核证书编号:交安B(**)G**** 备选项目总工:肖后明,安全生产考核证书编号:交安B(**)G**** 公司业绩: *、大广高速公路(含长深支线)松原至双辽(吉蒙界)段高速公路建设项目交通安全设施工程SLJT**标段*、赣州至大余高速公路(茅店-三益段)安全设施工程AQ*合同段第二中标候选人:秦皇******,预期中标价:*******元 项目经理:张国明,一级建造师注册证书编号:********,安全生产考核证书编号:交安B(**)G****备选项目经理:王德志,一级建造师注册证书编号:*******,安全生产考核证书编号:交安B(**)G**** 项目总工:唱建平,安全生产考核证书编号:交安B(**)G**** 备选项目总工:高宏颖,安全生产考核证书编号:交安B(**)G**** 公司业绩: *、山东省临沂至枣庄高速公路工程*、京秦高速公路迁西支线交通安全设施工程JA*合同段*、大庆至广州高速公路双辽至通辽段交通安全设施工程施工第STBZBX**合同段第三中标候选人:河北北方******,预期中标价:*******元 项目经理:宫敬勇,一级建造师注册证书编号:********,安全生产考核证书编号:交安B(**)G****备选项目经理:尚占军,一级建造师注册证书编号:********,安全生产考核证书编号:交安B(**)G**** 项目总工:李永军,安全生产考核证书编号:交安B(**)G**** 备选项目总工:张立民,安全生产考核证书编号:交安B(**)G**** 公司业绩: *、江西省昌金高速公路交通安全设施工程JA*标段*、重庆绕城高速公路交通安全设施工程JA*-*合同段中标金额:***.****万元投标单位:递交序号投标人名称投标函报价(元)*************************************************************************************************************************辽**************中国**************河北北方**************四川路桥****************************龙**************三****************************秦皇*************废标情况:龙******备选项目经理安全证过期,不符合招标文件第三章评标办法***.******.***(*)的规定,按废标处理;开标时间:****-**-**评标时间:****-**-**公示开始时间:****-**-**公示截止时间:****-**-**招标代理机构:******业主单位名称:河北省高速公路承赤筹建处代理项目经理:李春光联系人:袁贺地址:石市中山东路***号邮编:******电话:****-********传真:****-********电子邮件:******