四川成都四川大学华西口腔医院医技综合楼建设项目监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目及标段名称 四川大学华西口腔医院医技综合楼建设项目监理 招标人 四川大学华西口腔医院 招标人联系电话 ***-******** 项目业主 四川大学华西口腔医院 项目业主联系电话 ***-******** 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 开标地点 成都市人民中路三段**号“四川省公共资源交易服务中心” 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四川****** -**.**% **.** 陈庆 全国监理工程师 ******** ****** 第二名 四川鼎和工程****** -**.**% **.** 宋吉荣 四川省监理工程师 ******** ******第一中标候选人:四川******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川大学华西青羊校区 四川大学华西青羊校区教学楼、学生公寓 *****㎡ **,***,***.**元 方炎章 四川****** 四川都江堰国际大酒店 *****㎡ ***,***,***.**元 王树军 四川师范大学文理学院 四川师范大学文理学院金堂校区 ******㎡ ***,***,***.**元 徐军 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******成都分行 招行成都分行办公楼装室内装修 *****㎡ 元 / ******第二中标候选人:四川鼎和工程******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都市武侯区人民法院 成都市武侯区人民法院审判大楼建设项目工程 *****㎡ *,***,***.**元 张勇 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 成都市武侯区教育局 武侯区红专西路小学教学综合楼、红专西路幼儿园综合楼工程 ****㎡ 元 、 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四川****** 未按招标文件要求提供****年财务报告。 成都建设****** 授权委托书不符合招标文件要求 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 四川省发展和改革委员会 ******** 行业主管部门 四川省建设工程招标投标管理总站 ********
查看隐藏内容