四川成都都江堰市农田水利建设渠系及微水整治一期工程施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称都江堰市农田水利建设渠系及微水整治一期工程施工项目业主(招标人)都江堰市水务局项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构华春建设******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/* *:**:**开标地点都江堰市公共资源交易中心投标最高限价(元)*******.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第************* 张大荣注册建造师川************第二名都江************* 贾卫注册建造师证川************第三名*************/ 钟向宾注册建造师证川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******贵公司评标价低于招标控制价的**%,且低于所有投标人评标价算数平均值的**%,未作出书面说明并提供相应的书面证明材料。 ******贵公司评标价低于招标控制价的**%,且低于所有投标人评标价算数平均值的**%,未做出书面说明并提供相应的书面证明材料。 ******贵公司未附成都市政府投资项目水利类施工总承包商名录库内施工总承包商III组及以上企业证明资料和成都市政府投资项目水利类施工专业承包商名录库内施工专业承包商III组及以上企业证明材料,不满足投标须知***.******.***的要求;施工组织设计进度横道图工期计划标示错误,工期计划与投标函、投标函附录工期不一致,改变了投标函中工期填写要求的格式,不满足投标须知附表***.******.***的要求。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门都江堰市发展和改革局联系电话***-********行业主管部门都江堰市水务局联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容