安徽芜湖鸠江区清水街道社区卫生服务中心院内环境提升及住院部相关配套设施维修改造项目成交结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标办理流程公开办理流程公开累计提交时间:*天**小时**分*秒累计办理时间:*天*小时**分*秒代理录入提交提交人:******办理状态:提交提交节点:****-**-** **:**:**提交用时:*天**小时**分招标人审核办理状态:通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时**分服务平台审核办理状态:通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时**分一、项目编号:WH**CG****FW****(政府采购任务书编号:FS**************号) 二、项目名称:鸠江区清水街道社区卫生服务中心院内环境提升及住院部相关配套设施维修改造项目 三、成交信息 供应商名称:****** 供应商地址:芜湖市湾沚区红杨镇新区原红杨派出所办公大楼内 成交金额:******.**元 四、主要标的信息工程类名称:鸠江区清水街道社区卫生服务中心院内环境提升及住院部相关配套设施维修改造项目施工范围:主要内容为室外附属工程、围墙维修、新建连廊和公厕土建及安装、住院部卫生间改造等施工工期:**日历天项目经理:胡亚婷执业证书信息:建筑工程专业二级注册建造师 皖************五、评审专家名单:周勇、任慧彬、孙尚杰 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:若成交价低于***万元:代理服务费=成交价×*.*%,计算结果不足****元按****元计算 金额:*****元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.采购方式:竞争性谈判 *.是否中小微企业成交:是 *.无效投标单位及原因:①安徽******:企业安全生产许可证过期;②安******:项目经理证书未按要求签字、中小企业声明函等未签章;③******:分项报价表或已标价工程量清单(暂列金额未按规定记取);④芜湖******:分项报价表或已标价工程量清单(暂列金额未按规定记取)、未见不可竞争项目清单计价表;⑤******:分项报价表或已标价工程量清单(暂列金额明细表中未记取)、人工费记取错误;⑥******:分项报价表或已标价工程量清单(不可竞争费未按规定记取);⑦******:分项报价表或已标价工程量清单(暂列金额未按规定记取);⑧******:无分项报价表;⑨******:分项报价表或已标价工程量清单(暂列金额未按规定记取)。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:鸠江区清水街道社区卫生服务中心 地 址:芜湖市鸠江区春江路与春晓路交汇处附近西 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名 称:****** 地  址:安徽省无为市濡须路 *# 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:黄燕 电  话:*********** 十、附件 中小企业声明函中小企业声明函--******.pdf
查看隐藏内容