安徽芜湖万春花园三期公租房装修改造中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:WH**CG****FW**** 二、项目名称:万春花园三期公租房装修改造 三、成交信息 供应商名称:****** 供应商地址:安徽省芜湖市弋江区利民东路 *** 号外经广场**** 成交金额:*******元 四、主要标的信息工程类名称:万春花园三期公租房装修改造施工范围:对万春花园三期***套公租房进行装修改造施工工期:***日历天项目经理:孙爱杏执业证书信息:皖************五、评审专家名单:余莉、王成、王磊 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:代理费=***万元×*.*%+(成交价-***万元)×*.**% 收费金额:*****元 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.采购方式:竞争性磋商 *.被否决单位及原因:(*)芜湖市******:项目经理建筑工程注册证书过期。(*)安******:竞争性磋商响应声明未写拟任项目经理姓名。(*)******:竞争性磋商响应声明未写拟任项目经理姓名;供应商诚信履约承诺函未加盖法人章。 *.成交供应商业绩:(*)厂区办公楼装修工程;(*)会议室及档案室装饰装修项目。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:芜****** 地址:芜湖市鸠江区官陡街道鸠江北路**号芜湖文化创意产业园综合楼 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:芜湖****** 地址:安徽省芜湖市鸠江区官陡街道苏宁城市之光B*-**#-***室 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:汪燕 电话:*********** 十、附件 *.主要标的信息
查看隐藏内容